Столь впечатляющего результата энтузиасты добились установкой новых 90-мм выпускных распределительных труб, спортивной выхлопной системы, усовершенствованных шарикоподшипниковых турбокомпрессоров и эксклюзивных приводов перепускных заслонок.
Кроме того, был доработан интеркулер, который снабдили 76-мм трубами, продувочными клапанами HKS и прямоточными впускными трубами с воздушными фильтрами K&N.
Плюс к этому, в AMS Performance усовершенствовали систему подачи топлива и топливные форсунки, установили систему Cobb AccessPORT и перекалибровали блок электронного управления двигателем.
Завершив работу над автомобилем, команда инженеров привезла его на одно из соревнований по дрэг-рейсингу в Хьюстоне, где AMS Nissan GT-R SR850 сумел преодолеть дистанцию в четверть мили всего за 9,89 секунды. Скорость на финише составила 235 км/ч.
Комплект уже доступен для заказа. Полная стоимость модернизации составляет 21 999,95 долларов США.
ВНИМАНИЕ! По требованию российского законодательства, запрещены комментарии, содержащие не цензурную и сниженную лексику, оскорбления, а также призывающие к межнациональной и социальной розни.